Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Анкета выключена

Дата обновления фото: 21.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное

Марина - ID: 127933

Дата последней активности: 18.10.2025

Номер скрыт
Цены
30 мин1 час2 часаНочь
Время
нет5000 руб.10000 руб.нет
Апартаменты
нетнетнетнет
Выезд
Данные
Возраст: 38Рост: 165Вес: 78Грудь: 4РусскиеБрюнетки
Обо мне
Дорогие Мужчины,
Сексуальная, стройная, гибкая и ненасытная в любви! Обожаю секс! С огромным удовольствием проведу время в компании интересного мужчины! У меня всегда позитивные эмоции и хорошее настроение!!!)) Фото 100% мои. Живу одна.
КомментарииКомментарии (3)
icon
Станислав
14.06.2025
Девушка просто огонь, с ней очень комфортно и есть о чем поговорить. Старается делать приятно, сделать все чтобы прям everybody было комфортным. Обязательно ещё вернусь
Роман
16.06.2025
Девушка очень милая и женственная, попка огонь. Сам процесс просто бомба, а её массаж делает лучше профессионалов.
Георгий
18.08.2025
Марина просто бомба! 🔥 Атмосфера была невероятная - чувствуется, что девушка знает толк в создании комфортной обстановки. 😉 Она такая обаятельная, заряжает энергией! В общем, вечер прошел как один большой кайф, спасибо тебе, Марина! 💯
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

По вашему поиску ничего не найдено

Дата загрузки анкеты: 02.07.2024

photo

Марина

В сети